Московский международный инновационный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Московский международный инновационный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности»

15 – 17 мая 2019 года в г. Москве (пр. Мира, 119, ВДНХ, пав. 75) состоится 15-й Московский международный инновационный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности». Организатор – ООО «Вэтстрой Экспо».

Мероприятие проходит под патронажем ТПП Российской Федерации. Официальную поддержку форуму оказывают Министерство промышленности и торговли РФ, Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, Аппарат Правительства РФ.

Программа форума включает в себя Всероссийский съезд метрологов и приборостроителей, выставку средств измерений, испытательного оборудования и метрологического обеспечения; выставку промышленного оборудования и приборов для технической диагностики и экспертизы; выставку оборудования и программного обеспечения для технологических и производственных процессов; выставку аналитических приборов и лабораторного оборудования промышленного и научного назначения; выставку технологического и коммерческого учета энергоресурсов; выставку весов и весового оборудования.

В случае заинтересованности обращаться в ООО «Вэтстрой Экспо» по тел. +7 495 937-40-23, metrol.expoprom.ru.