Приглашаем на Всемирный конгресс профессионалов рынка недвижимости - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на Всемирный конгресс профессионалов рынка недвижимости

В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2018 года № ВМ-П9-6462 Минстрой России, МИД России, Минфин России с участием Торгово-промышленной палаты России осуществляют подготовку юбилейного 70-го Всемирного конгресса профессионалов рынка недвижимости, который состоится с 27 по 31 мая 2019 г. в Москве.

Подтверждения участия в Конгрессе получены из более 50 стран, что демонстрирует позитивное отношение и интерес делового сообщества всего мира к совместной реализации проектов в сфере недвижимости на территории России. Мероприятия Конгресса являются важным событием для региональных рынков недвижимости и открывают уникальные возможности для реализации соответствующих национальных проектов на территории России на основе международной кооперации с мировым сообществом.

В рамках Конгресса состоится национальный этап Всемирного конкурса FIABCI Prix d, Excellenge Awards на «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости 2019» под руководством председателя конкурсной комиссии депутата Госдумы Федерального Собрания РФ В.И. Ресина.

Конкурс проводится по 16 номинациям. Участие в нем могут принять проекты строительства, реализованные на территории Российской Федерации (срок ввода в эксплуатацию не позднее 31 декабря 2018 года).

Информация об условиях и порядке участия в Конкурсе размещена на официальном Интернет-сайте конкурса: http://конкурсфиабси.рф/, через который осуществляется оформление заявок. Прием полного пакета конкурсных материалов осуществляется в срок не позднее 15 мая 2019 года.

В случае заинтересованности в участии в 70-м Всемирном конгрессе профессионалов рынка недвижимости обращаться в отдел координации и развития предпринимательства Магнитогорской ТПП по тел. 8 (3519) 23-89-53, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.