Награда нашла своего героя - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Награда нашла своего героя

В рамках Всемирного дня охраны труда, который установлен Международной организацией труда и отмечается 28 апреля, в Магнитогорске наградили сотрудников учебного центра при Палате.

 

 

Бухгалтер АНО ДПО «МЦ ОТПБ» Ольга Юрьевна Помаскина была награждена Почетной грамотой главы города Магнитогорска за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм. Почетную грамоту Магнитогорского городского Собрания депутатов за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с 7-летием организации получила старший методист АНО ДПО «МЦ ОТПБ» Валерия Анатольевна Волкова. Так же — в связи с 7-летием организации, за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Почетной грамотой Магнитогорского городского Собрания депутатов была награждена старший методист АНО ДПО «МЦ ОТПБ» Светлана Николаевна Корчкова.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Магнитогорский Центр охраны труда и промышленной безопасности» при Палате работает с 2012 года и в 2019-м отметил свое 7-летие. Центр готовит специалистов по нескольким направлениям, среди которых, охрана труда и охрана труда при работах на высоте, первая помощь и пожарно-технический минимум. В 2018 году руководством Центра были разработаны учебные программы повышения квалификации для экскурсоводов, персонала гостиниц, а также программа профессиональной переподготовки по специальности «администратор гостиниц и иных средств размещения». Обучение по всем вышеперечисленным специальностям можно пройти на базе АНО ДПО «МЦ ОТПБ» Магнитогорской ТПП.

Кроме того, в конце 2018 года при АНО ДПО «МЦ ОТПБ» начал работать Центр тестирования мигрантов для получения временного вида на жительство, разрешения на временное проживание, на патент, на гражданство РФ.