Переговоры с предпринимателями Казахстана - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Переговоры с предпринимателями Казахстана

Магнитогорская ТПП приглашает предпринимателей города, заинтересованных в развитии деловых связей с Республикой Казахстан, 25 июня 2019 года принять участие в b2b встречах и установить прямые контакты с казахстанскими производителями в рамках приема делегации предпринимателей Республики Казахстан.

 

 

Деловые переговоры между компаниями Казахстана и Челябинской области организуют Южно-Уральская ТПП совместно с Министерством индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан, Национальной палатой предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» и Внешнеторговой палатой Казахстана.

Основные направления возможного сотрудничества: промышленное оборудование, металлургия, строительные материалы, химическая промышленность, приборостроение, продукты питания, товары для детей, текстиль, хозтовары, бытовая химия и др.

Мероприятие состоится 25 июня 2019 года с 09.30 до 13.00 в г. Челябинске по адресу ул. Труда, 179, отель Radisson Blu, зал Galaxy.

Магнитогорская ТПП планирует участие в переговорах в формате делегации и принимает заявки на участие.

Участие бесплатное по предварительной регистрации. Для регистрации необходимо ознакомиться со списком казахстанских компаний, заполнить анкету и направить ее в отдел координации и развития предпринимательства Магнитогорской ТПП: тел. (3519) 23-89-53, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.