Приглашаем на первое заседание Комитета по корпоративным стратегиям, маркетингу и рекламе - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на первое заседание Комитета по корпоративным стратегиям, маркетингу и рекламе

В целях создания благоприятных условий для продвижения товаров и услуг, производимых на территории города Магнитогорска и Челябинской области, при Магнитогорской торгово-промышленной палате организован Комитет по корпоративным стратегиям, маркетингу и рекламе.

 

 

В рамках работы Комитета планируется проведение встреч, круглых столов и других мероприятий по темам в области маркетинга, продвижения и стратегического менеджмента, организация взаимодействия с органами законодательной и исполнительной власти по вопросам развития рынка товаров и услуг. Формат работы Комитета позволит создать условия для эффективных коммуникаций в профессиональной среде руководителей, маркетологов, а также для рассмотрения опыта и выработки новых технологий и инструментов эффективного маркетинга и менеджмента.

Участниками Комитета могут стать руководители бизнеса и отдельных его направлений, специалисты в области развития бизнеса и продвижения продукции и услуг.

Первое заседание Комитета состоится 20 августа 2019  в 15.00 в конференц-зале Магнитогорской ТПП (ул. Чапаева, 12).

Приглашаем предпринимателей, руководителей предприятий, собственников бизнеса, специалистов по продвижению, маркетологов принять участие в работе Комитета.