Приглашаем на фестиваль «Стихия бизнеса» в Магнитогорске - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на фестиваль «Стихия бизнеса» в Магнитогорске

7 сентября 2019 г. управление экономики и инвестиций администрации города проводит Фестиваль в поддержку развития предпринимательства в сфере общественного питания, красоты и бытового обслуживания населения.

 

 

Фестиваль условно разделен на стихии гостеприимства: «Огонь», «Вода», «Воздух», «Земля».

На площадке «Огонь» можно будет продегустировать, приобрести продукцию организаций общественного питания или просто познакомиться с предлагаемыми товарами и услугами.

На площадке «Воздух» можно будет заняться фитнесом, танцами, поучаствовать в благотворительных проектах, купить эксклюзивную вещь ручной работы, поиграть в настольные игры. Для детей будет работать специальная детская площадка.

Площадка «Вода» – зона бьюти-индустрии, где будет предоставлена возможность поучаствовать в мастер-классе от салона красоты или принять участие в открытых уроках по разным направлениям танца, а также в фитнес-состязаниях.

На площадке «Земля» будет организована зона лектория для предпринимателей.

К участию приглашаются предприниматели в сфере организации питания и производства пищевой продукции, в сфере красоты, легкой промышленности, бытового обслуживания населения, а так же начинающие предприниматели. Обращаться по тел. 8(3519)49-84-98*1274 или 8-904-930-43-63 (старший инспектор отдела инвестиций и предпринимательства управления экономики и инвестиций администрации города Кимайкина Анна Александровна). Для участия необходимо заполнить заявку https://clck.ru/HSPKH.

Подробную программу мероприятия можно посмотреть в группе https://vk.com/piknik_v_gorode или связаться с организаторами:

  • зона стрит-фуд, зона профлинейки для предпринимателей, мастер-классы по приготовлению еды – Михаил 8-922-755-11-10;
  • бьюти-зона, лекторий, благотворительность, детская площадка – Анна 8-904-930-43-63.

Дата проведения: 7 сентября 2019 г. Место проведения: сквер по пр. Металлургов.

Время: с 12.00 до 17.00. Вход свободный.