Международный экономический форум «Северный Кавказ: точки роста экспорта России» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Международный экономический форум «Северный Кавказ: точки роста экспорта России»

В период с 10 по 12 октября 2019 года в г. Пятигорске состоится Международный экономический форум «Северный Кавказ: точки роста экспорта России».

 

 

 

Организатором мероприятия выступает Союз «Пятигорская торгово-промышленная палата» при поддержке ТПП РФ, Международной торговой палаты, Ассоциации ТПП Северо-Кавказского федерального округа, МИД России, Минэкономразвития РФ и других федеральных министерств и ведомств.

Программой Форума предусмотрено проведение дискуссионных площадок по темам экспортного потенциала малого бизнеса, экспорта инноваций, экспорта медицинских услуг и технологий, экспорта продукции АПК, брендинга территорий и развития новых видов туризма (см. проект Программы).

Участниками Форума станут приглашенные гости из Китая, Молдавии, Сербии, Болгарии, Японии и стран ближнего зарубежья. Так же участие в мероприятии запланировали руководители министерств и ведомств РФ, территориальных ТПП, предприятий и  организаций, осуществляющих инвестиционные проекты в сфере туризма и отдыха, представители бизнес-сообщества. В целом, ожидается более 500 участников.

В течение трех дней работы Форума на площадке бизнес-отеля «Интурист» будут проходить презентации товаров, услуг, продукции участников Форума.

Мероприятие такого уровня и актуальности проводится в столице Северо-Кавказского округа в четвертый раз. Опыт прошлых лет показал, что данное мероприятие является актуальной площадкой для обсуждения вопросов развитии внешнеэкономических связей, установления взаимовыгодных деловых контактов ведущих предприятий Северного Кавказа и зарубежных стран.

Организаторами предусмотрены различные форматы участия, минимальная стоимость участия в Форуме с посещением мероприятий деловой программы – 3 000р. Проживание, питание и транспортные расходы оплачиваются участниками самостоятельно.

Подать заявку на участие в форуме, получить более подробную информацию можно в отделе координации и развития предпринимательства Магнитогорской ТПП по тел. 8 (3519) 23-89-53, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.