«Энергогарант»: высокое качество защиты. Приходите к нам за надежной страховой защитой! - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



«Энергогарант»: высокое качество защиты. Приходите к нам за надежной страховой защитой!

В ноябре 2019 года Южно-Уральский филиал страховой компании «Энергогарант» отметит свое 25-летие. Все эти годы  в компании работает программа «Высокое качество защиты».

 

 

На фото: Мальцев Сергей Витальевич – директор Южно-Уральского филиала страховой компании «Энергогарант».

 

 

Суть программы – постоянное совершенствование качества оказываемых услуг компании и их мониторинг.  Качество – это, прежде всего, высокий профессионализм команды. И здесь нам есть чем гордиться. В филиале уже много лет работает бизнес-академия, где сотрудники компании улучшают свои знания в финансовой и страховой сферах, в психологии, проходят необходимые для работы тренинги. Все наши специалисты являются риск-менеджерами, помогающими Страхователям управлять повседневными рисками.

Особого внимания заслуживает один из наиболее важных и динамично развивающийся сервисов программы «Высокое качество защиты» это — КРУГЛОСУТОЧНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА.

Двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю более 24 лет работает диспетчерская служба (КДС) для действующих и потенциальных Страхователей в целях постоянного информирования и сопровождения наших Страхователей, как при наступлении страхового события, так и при консультировании по продуктам страховой компании.

КДС компании «Энергогарант» обрабатывает более 5 000 входящих звонков ежемесячно, то есть более 150 обращений в сутки. Диспетчера консультируют не только в вопросах по страхованию, но и оказывают  психологическую поддержку нашим Страхователям ставшим участниками ДТП на всей территории Российской Федерации. Более того диспетчера организовывают работу 6 наших аварийных комиссаров, готовых круглосуточно выехать на расстояние до 100 км. от города Магнитогорска и оформить страховое событие, согласно нормам законодательства совершенно бесплатно для Страхователей. Если Страхователь попал в ДТП на расстоянии более 100 км. от города Магнитогорска специалист круглосуточной диспетчерской службы по сотовой связи организует правильное заполнение необходимых документов о ДТП, а именно смеху ДТП для ГИБДД и Европротокол, а также расскажет о дальнейших действиях, цель которых быстрое получение страхового возмещения.

Требования наших Страхователей растут с каждым годом. Люди стали более ответственно относиться к себе, к своему здоровью и к имуществу. Для удобства Страхователей через КДС компании «Энергогарант» можно вызвать не только аварийного комиссара, но и специалиста по страхованию, который подъедет в удобное для Вас место и время — оформит Полис страхования и вручит приятный бонус.

Вдобавок хочется отметить, что компания будет благодарна всем, кто выскажет свое мнение об уровне работы специалистов компании и внесет предложения по ее улучшению. Позвонить и оставить отзыв можно по телефону КДС: 8-912-805-25-25.  Все Ваши предложения мы учтем в дальнейшей работе нашей компании.

В 2019 году компания «Энергогарант» получила «Сертификат доверия» общественной организации «Объединение защиты прав потребителей» города Магнитогорска. Специалистами организации была проведена экспертиза наших правил страхования и уровня качества оказания нами страховых услуг. Вердикт: все условия соответствуют предъявленным требованиям законодательства Российской Федерации.

Высокий уровень надежность компании также подтверждён рейтингами ведущих россиский и зарубежных рейтинговых агентств. Ведущее рейтинговое агентство страны «Эксперт РА» оценило работу «Энергогаранта» так: ruAA- «Высокий уровень надежности». Все это не случайно, ведь за этим стоит огромная многолетняя работа профессионалов компании «Энергогарант». Мы верим, что для наших Страхователей  – сейчас время новых возможностей и качественного роста под высококачественной защитой  нашей страховой компании.

 

Полисы можно оформить в г. Магнитогорске по следующим адресам нашей компании:

  • ул. Советская, 168, тел.: 41-90-70,
  • пр. Ленина, 164, тел: 40-99-22, 8-912-307-08-80
  • ул. Казакова, 1, тел.: 8-912-300-14-17;
  • пр. Карла Маркса, 59; тел.: 26-76-77,
  • пр. Карла Маркса, 142, тел.: 42-24-23.

8-912-805-25-25 – круглосуточная поддержка Страхователей.  

Лицензия СЛ №1834 от 01.02.2016