Потребители доверяют «ГЛОРИИ» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Потребители доверяют «ГЛОРИИ»

В 2019 году торговая сеть компании «ГЛОРИЯ» получила Знак «Доверие потребителей» Объединения защиты прав потребителей г. Магнитогорска.

 

 

Программу Знак «Доверие потребителей» Южного Урала Общественная организация «Объединение защиты прав потребителей» города Магнитогорска реализует с 2011 года. Все это время Знак служит ориентиром для потребителей, указывая на высокий уровень  качества и обслуживания  в организации, обладающей Знаком.

В 2019 году Свидетельства о праве пользования Знаком «Доверие потребителей» Южного Урала (г. Магнитогорск) получила сеть магазинов хорошей еды «ГЛОРИЯ» и магазины «Мясная пекарня». В своей работе компания строго руководствуется принципами открытости и добросовестности во взаимоотношениях с клиентами. Проведением потребительского аудита и подготовкой заключения и рекомендаций о целесообразности выдачи компании Знака «Доверие потребителей» занималась независимая комиссия. В состав комиссии вошли эксперты в области права, сертификации, стандартизации, оценочной деятельности и иных областей, обладающие специальными знаниями.

 

 

Сеть магазинов хорошей еды «ГЛОРИЯ» и магазины «Мясная пекарня» успешно прошли все проверки и теперь входят в число тех, кто является обладателями данного знака. Тем самым магазины не только подтвердили высокое качество продаваемой продукции, но и укрепили доверие среди покупателей и жителей нашего города.

 

Отдел маркетинга компании «Глория»