Приглашаем познакомиться с бизнесом Нижнего Тагила - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем познакомиться с бизнесом Нижнего Тагила

Союз «Торгово-промышленная палата г. Нижний Тагил» приглашает посетить г. Нижний Тагил в формате деловой миссии для знакомства с экономическим и туристско-рекреационным потенциалом города.

Нижний Тагил – это крупный промышленный центр с развитой горно-металлургической машиностроительной и химической промышленностью. Он находится на восточном склоне Уральского хребта, в 25 километрах от границы Европы и Азии, в 130 км к северо-западу от Екатеринбурга. Удачное географическое расположение, производственные мощности, развитая транспортная и социально-экономическая инфраструктура, уникальный природный комплекс. Территория располагает богатой минерально-сырьевой базой.

В Нижнем Тагиле развивается сфера малого и среднего предпринимательства. Город заинтересован в эффективном сотрудничестве с бизнесом в различных областях экономики в привлечении наукоемких, инновационных экологически чистых технологий. В числе приоритетных сфер инвестирования тяжелая и легкая промышленность, приборостроение, создание широкой сети предприятий по производству продуктов питания, финансирование развития туристско-рекреационного комплекса.

В Нижнем Тагиле и на прилегающей к нему территории имеются готовые инвестиционные площадки для развития бизнеса. Город является центром Горноуральского городского округа и Горнозаводского управленческого округа, занимает площадь 4106 кв.км.

На сайте Союза «ТПП г. Нижний Тагил» — http://тппнт.рф можно ознакомиться с предприятиями. ТПП готова организовать индивидуальные переговоры в формате B2B, посещение предприятий и производственных площадок. Приглашает ознакомиться с экономическим и туристско-рекреационным потенциалом г. Нижний Тагил и его предложениями.

Контактная информация: Башкатова Людмила Геннадьевна, тел. 8 (3435) 41-34-93, e-mail: bashkatoval.tppnt@yandex.ru.