Приглашаем на семинар «Как создать бесперебойную систему привлечения клиентов в свой бизнес с четким пониманием эффективности затрат на рекламу» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на семинар «Как создать бесперебойную систему привлечения клиентов в свой бизнес с четким пониманием эффективности затрат на рекламу»

30 октября 2019 года Комитет ЮУТПП по информации и рекламе совместно с Комитетом ЮУТПП по предпринимательству в сфере строительства, ЖКХ и земельным отношениям проведут семинар "Как создать бесперебойную систему привлечения клиентов в свой бизнес с четким пониманием эффективности затрат на рекламу".

Время проведения: 15.00 — 17.00.

Регистрация с 14.30.

Место проведения: ЮУТПП, г. Челябинск, ул. Сони Кривой, д. 56, 6-й этаж, актовый зал.

В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы:

1. Как наладить или масштабировать поток клиентов в бизнес из интернета.

2.Сквозная аналитика для бизнеса — как получать в несколько раз больше отдачи от рекламы в интернете при том же рекламном бюджете.

Спикер: Жабинский Владимир Михайлович, управляющий партнер агентства комплексного привлечения клиентов из интернета Cosa Nostra.

Участие в семинаре бесплатно. Для участия необходимо зарегистрироваться по эл. почте: ok@tpp74.ru или по тел.: 8 (351) 266-52-21, 265-39-58, 265-52-07.