АО «ЕПК Саратов» ищет партнеров в области металлообработки - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



АО «ЕПК Саратов» ищет партнеров в области металлообработки

Предлагаем для ознакомления коммерческую информацию АО «ЕПК Саратов», члена ТПП Саратовской области, производителя поковок из различных марок стали весом от 10 до 32 кг, диаметром до 650 мм.

Предложение может быть интересно машиностроительным предприятиям и организациям, занимающимся металлообработкой, трубопрокатным заводам, а также предприятиям, имеющим отношение к железнодорожной, автомобильной и станкостроительной отраслям.

АО «ЕПК Саратов» предлагает услуги по штамповке и раскатке заготовок колец из различных марок стали. Поковки колец изготовляются на высокоточном европейском оборудовании последнего поколения фирм MFL, IOB, SMS group.

Диапазон получаемых колец: наружный диаметр от 200 до 650 мм, внутренний диаметр от 120 до 600 мм, высота от 40 до 180 мм, вес от 9 до 32 кг.

Изготовление поковок разной степени сложности осуществляется по техническим требованиям и чертежам заказчика. Заготовкой являются штанги круглого сечения диаметром от 80 до 160 мм.

Заготовки производятся на высокоточном европейском оборудовании:

— резка штанг на мерные заготовки выполняется на высокоточном австрийском комплексе резки металла фирмы «MFL»;

— нагрев заготовок осуществляется в кольцевой вращающейся газовой нагревательной печи немецкой фирмы «IOB»;

— ковка поковок выполняется методом штамповки в закрытом штамповом инструменте на гидравлическом прессе KRP 1600/3 с последующей раскаткой на раскаточной машине RIWA 1600/32 немецкой фирмы «SMS Meer Group»;

— отжиг поковок производится в печи с защитной атмосферой польской фирмы «Seco/Warwick».

Производительность линии — 3,6 т/ч. Качество поковок подтверждается сертификатами и структурным анализом.

 

АО «ЕПК Саратов» приглашает все заинтересованные предприятия к размещению заказов на изготовление заготовок колец на нашей линии. При заключении договора мы гарантируем индивидуальный подход к каждому покупателю и готовы обсуждать любые вопросы для достижения приемлемых условия в каждом конкретном случае.

Принимаем заказы любых объемов, всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества!

 

Контактный телефон +7 (8452) 309625, e-mail: info.saratov@epkgroup.ru