Приглашаем предпринимателей на встречу с бизнесом Киргизии и Казахстана - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем предпринимателей на встречу с бизнесом Киргизии и Казахстана

3 декабря в Челябинске (ул. Труда, 179, отель Radisson Blu) состоится бизнес-форум с участием делегаций малого и среднего предпринимательства Казахстана и Киргизии. Визит пройдет в формате бизнес-миссии, организаторами которой выступают Фонд развития предпринимательства Челябинской области — Территория Бизнеса, G2R Export, Российский Экспортный клуб, при поддержке Магнитогорской торгово-промышленной палаты.

 

 

По мнению организаторов события, Челябинская область является одним из наиболее крупных в экономическом отношении субъектов Российской Федерации, это быстроразвивающийся регион с большим объемом потребления и производства. Южный Урал занимает лидирующее положение по производству мяса птицы, по объему отгруженной продукции в обрабатывающих производствах. И потому бизнес стран СНГ заинтересован в установлении прямых контактов с ведущими производителями Южного Урала и расширении рынков сбыта.

В программе бизнес-форума: выступления официальных лиц и руководителей делегаций, В2В-переговоры, обмен контактами и производственными заявками, активный нетворкинг.

Профиль делегаций: производство оборудования, продажа древесины, строительных материалов, товаров народного потребления, производство продуктов питания, торговля. Предлагаем для ознакомления полный список участников.

Участие в бизнес-форуме бесплатное, необходима предварительная регистрация. Пройти регистрацию можно на сайте https://tour.russianexport.club.

Начало мероприятия в 10.00, встреча и регистрация участников с 09.00.

Более подробную информацию можно получить в отделе координации и развития предпринимательства Магнитогорской ТПП по тел. 8 (3519) 23-89-53 или на сайте форума https://tour.russianexport.club.