Просим принять участие в опросе по выяснению объемов инвестиций в основной капитал предприятий г. Магнитогорска - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Просим принять участие в опросе по выяснению объемов инвестиций в основной капитал предприятий г. Магнитогорска

Магнитогорская ТПП совместно с Управлением экономики и инвестиций администрации г. Магнитогорска предлагает предпринимателям и руководителям предприятий принять участие в опросе по определению объема инвестиций в основной капитал предприятий города.

 

Одной из задач администрации г. Магнитогорска является осуществление работы по улучшению инвестиционного климата в городе. Показателем состояния инвестиционного климата в муниципальном образовании является объем инвестиций в основной капитал предприятия. При этом под инвестициями в основной капитал понимаются все вложения, связанные со строительством новых объектов, а также модернизацией, реконструкцией и расширением действующих.

С целью анализа текущей ситуации состояния инвестиционного климата в городе Магнитогорске, в соответствии с письмом Министерства экономического развития Челябинской области, в настоящее время администрацией г. Магнитогорска осуществляется сбор информации о действующих и планируемых проектах в городе, предполагающих осуществление капитальных вложений организациями различных форм собственности.

Предлагаем предпринимателям и руководителям предприятий заполнить форму, которая позволит отразить текущие и планируемые капитальные вложения в вашей организации.

Заполненную форму необходимо выслать на почту krysanova@magnitogorsk.ru. По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам: 8 (3519) 498-498 (1196), 260-456, 8 (3519) 498-498 (1258).

Приложение: форма для заполнения «Информация о действующих проектах в г. Магнитогорске»