Приглашаем журналистов к участию во Всероссийском конкурсе журналистов «Экономическое возрождение России» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем журналистов к участию во Всероссийском конкурсе журналистов «Экономическое возрождение России»

Поддерживая проект Торгово-промышленной палаты РФ и Союза журналистов России, Магнитогорская ТПП приглашает журналистов, редакции и редакционные коллективы средств массовой информации принять участие во Всероссийском конкурсе журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2019 года.

 

 

К участию в конкурсе приглашаются журналисты, редакции и редакционные коллективы центральных, республикан­ских, областных, районных и городских газет и журналов, информационных агентств, телевидения и радио, интернет-изданий.

Цель конкурса — стимулирование развития экономического направления в отечественной журналистике и объективного отражения средствами массовой информации проблем становления и успехов отечественного предпринимательства.

Устанавливаются следующие основные номинации федерального этапа конкурса:

— лучшие федеральные средства массовой информации (газеты и журналы, информагентства, теле- и радиокомпании, интернет-издания);

— лучшие региональные средства массовой информации (газеты и журналы, информагентства, теле- и радиокомпании, интернет-издания);

— лучшие индивидуальные публикации в печатных изданиях, материалах информационных агентств, теле- и радиопрограммах;

— лучшие  СМИ в системе ТПП РФ (газеты и журналы);

— лучшие отраслевые СМИ (газеты и журналы);

— успешный старт (участвуют журналисты до 25 лет с опытом профессиональной деятельности до 4 лет);

— лучший пресс-секретарь/специалист по связям с общественностью и работе со СМИ в системе ТПП.

Победители конкурса получают дипломы Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Союза журналистов  России, а также ценные призы.

Гран-при конкурса вручается победителю по теме года «Лучшая история предпринимательского успеха».

Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» состоится 8 апреля 2020 года в МИА «Россия сегодня» (Москва, Зубовский бульвар, д. 4). 

Порядок и условия проведения конкурса определены в Положении Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России»

На федеральный этап конкурса заявки и материалы (вместе с рекомендацией от ТПП) направляются до 1 марта 2020 года по адресу: 109012, г. Москва, ул. Ильинка, д. 6, ТПП РФ, Центр по связям с общественностью и СМИ, тел.: 8-495-620-04-19, 8-495-620-02-47, эл.почта: kba@tpprf.ru, konkurs@tpprf.ru.

Подать заявку на участие в конкурсе, а также получить более подробную информацию о проекте можно в отделе координации Магнитогорской ТПП по тел.: 8 (3519) 23-89-53, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.