Приглашаем на встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Челябинской области - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Челябинской области

27 февраля 2020 года в администрации города Магнитогорска состоится круглый  стол на тему «О проблемах и путях развития предпринимательства на территории города Магнитогорска» с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области А.Н. Гончарова.

 

 

 

Мероприятие пройдет в малом актовом зале. Начало в 13.00.

 Первая часть встречи будет посвящена информированию предпринимателей о текущих изменениях в законодательстве и о мерах государственной поддержки малого и среднего бизнеса региона.

Во второй части запланирована дискуссия с предпринимателями в формате «свободный микрофон».

Приглашаем предпринимателей – членов и партнеров Палаты принять участие в работе круглого стола, а также подготовить актуальные и проблемные вопросы, требующие обсуждения на уровне Уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Заявить об участиив мероприятии и направить вопросы предлагаем в отдел координации и развития предпринимательства Магнитогорской торгово-промышленной палаты до 18.02.2020 г. по тел. (3519) 23-89-53, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.