Налоги, взносы и сборы — приглашаем на ВКС с Федеральной налоговой службой - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Налоги, взносы и сборы — приглашаем на ВКС с Федеральной налоговой службой

29 апреля 2020 года в 13.00 (11.00 мск) ТПП России проводит видеоконференцию с Федеральной налоговой службой относительно разъяснений предпринимательскому сообществу практических шагов и действий по использованию государственных мер поддержки в налоговой сфере.

 

 

Ключевыми спикерами видеоконференции от ФНС России выступят:

  • Бондарчук Светлана Леонидовна, заместитель руководителя ФНС России,
  • Сатин Дмитрий Станиславович, заместитель руководителя ФНС России,
  • Бакчеева Марина Викторовна, начальник Управления налогообложения юридических лиц ФНС России,
  • Лащенов Алексей Васильевич, начальник Управления налогообложения имущества ФНС России,
  • Сергеев Михаил Викторович, начальник Управления налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов ФНС России.

Модератор видеоконференции Дыбова Елена Николаевна, вице-президент ТПП РФ.

Основные вопросы обсуждения на ВКС касаются изменений в условиях начисления страховых взносов и сдачи отчетности по ним.

Приглашаю Вас принять участие в мероприятии.

Мероприятие пройдет в режиме видеоконференцсвязи (ВКС). Подключение к видеоконференции будет осуществляться через платформу MyOwnConference. Необходимо ЗАРАНЕЕ пройти регистрацию по ссылке https://webinar-fns.testograf.ru. Позже на Вашу почту придет ссылка на подключение к видеоконференции.

С материалами вебинара можно ознакомиться здесь

Информацию о Вашем участии в видеоконференции прошу направить в отдел координации и развития предпринимательства Магнитогорской ТПП по тел. 8 (3519) 23-89-53, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.