Приглашаем на ВКС по обсуждению изменений в 44-ФЗ по вопросам упрощения и оптимизации порядка закупок - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на ВКС по обсуждению изменений в 44-ФЗ по вопросам упрощения и оптимизации порядка закупок

17 июня в 12.00 (10.00 мск) ТПП России совместно с Министерством финансов Российской Федерации проведет видеоконференцию по обсуждению внесения изменений в 44-ФЗ по вопросам упрощения и оптимизации порядка осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд. 

 

 

Модератор видеоконференции – Дыбова Елена Николаевна, вице-президент ТПП РФ.

Спикер от Минфина России – Демидова Татьяна Павловна, директор Департамента бюджетной политики в сфере контрактной системы. 

 Оптимизационный пакет поправок к 44-ФЗ предусматривает большое количество изменений, среди которых можно отметить сокращение видов закупочных процедур в действующей редакции закона, унификацию требований к извещениям о закупках, к заявкам на участие в закупках и т.п. Также законопроект предполагает введение универсальной предквалификации участников закупок.

Все эти и другие изменения будут подробно обсуждаться в рамках видеоконференции.

Для получения ссылки на подключение к трансляции видеоконференции необходимо пройти ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ по ссылке: https://2vebinar-minfin-tpp.testograf.ru/.