О новейших технических решениях для тотальной борьбы с COVID-19 расскажут на конференции 16 июля - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



О новейших технических решениях для тотальной борьбы с COVID-19 расскажут на конференции 16 июля

16 июля 2020 г. с 14:00 ч. до 16:00 ч. состоится онлайн конференция на тему «Новейшие технические решения для тотальной борьбы с новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

 

 

Конференцию проводит Южно-Уральская торгово-промышленная палата и ООО «НПК Позитрон» (г.Санкт-Петербург) .

 

На конференции состоится презентация нового инновационного оборудования:

 

  • Тепловизионный комплекс для дистанционного обнаружения заболевших "ВИРУССТОП-К" Комплекс может быть интегрирован с существующей на предприятии системой учета рабочего времени, базой данных кадровых служб и медицинских учреждений.
  • Планшетный тепловизор для дистанционного обнаружения заболевших с функцией распознавания лиц, контроля доступа и 8-ми дюймовым дисплеем "ВИРУССТОП-К ММ8"
  • Самогенерирующий стерилизатор-дезинфектор для поручней "ВИРУССТОП-П" является совместной российско-корейской разработкой для уничтожения вирусов и бактерий, тем самым улучшая гигиенические условия в помещении.

 

Участие в конференции бесплатное. Необходима предварительная регистрация в отделе координации и развития предпринимательства Магнитогорской ТПП по тел. 8 (3519) 23-89-53 или по эл.почте: mtpp@mtpp74.ru.