Компания «ЭЛЕКТРООПТ» предлагает продвижение на маркетплейсах страны - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Компания «ЭЛЕКТРООПТ» предлагает продвижение на маркетплейсах страны

Современные маркетплейсы имеют многомиллионную аудиторию и являются эффективной и привлекательной площадкой для развития бизнеса.

 

 

 

Однако чтобы успешно продавать на маркетплейсах, предпринимателю предстоит выстроить множество процессов, пройти согласования, обеспечить переупаковку товаров, отгрузки, документооборот, работу с возвратами, проверки на соответствие требованиям для каждого конкретного маркетплейса, и все это в дополнение к текущим вопросам ведения предпринимательской деятельности.

Кроме того, до сих пор отсутствует единый стандарт, подходящий ко всем маркетплейсам. У каждой торговой площадки действуют свои требования и регламенты.

Для решения задачи налаживания сотрудничества с маркетплейсами была создана компания «ЭЛЕКТРООПТ», которая представляет собой единое окно для выхода на маркетплейсы страны. Благодаря полной автоматизации взаимодействия с крупнейшими маркетлейсами ЭЛЕКТРООПТ обещает наладить продажи продукции в кратчайшие сроки.

В случае заинтересованности в сотрудничестве с компанией «ЭЛЕКТРООПТ» обращаться к куратору проекта: Дмитрий Статовский 8 921 444 0020 или по электронной почте sales@electro-opt.com. Сайт компании — https://electro-opt.com/.