21.04.2021 Приглашаем на выставку «IZBUSHKA! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



21.04.2021 Приглашаем на выставку «IZBUSHKA! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка»

21-24 апреля 2021 года во Дворце спорта «Юность» (г. Челябинск, Свердловский проспект, 51) состоится XVII специализированная выставка «IZBUSHKA! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка».

 

 

Единственная в регионе узконаправленная выставка оффлайн-формата представит на 3000 кв.м. выставочной площади новые и классические решения сферы малоэтажного домостроения.

Ключевой темой выставки станут изменения на рынке. Пандемия и связанные с ней ограничения внесли свои корректировки в развитие строительной отрасли региона и обозначили новый курс развития рынка загородной недвижимости. В 2020 году количество сделок в сегменте загородного жилья Челябинской области увеличилось в 10 раз, в 2,5 раза выросло число сделок по приобретению земельных участков. При этом основной рост по ним эксперты прогнозируют на весну 2021 года.

В рамках выставки запланировано проведение пленарных сессий, выступлений ведущих специалистов ипредставителей профильных ведомств, круглых столов, семинаров для маркетологов, практикумов и тренингов, мероприятий для руководителей, мнеджеров и граждан.

 

 

Разделы выставки: безопасность, эргономичность, digital-технологии; готовые дома, возведенные по разным технологиям, новые строительные технологии, фасадные и кровельные системы, строительные и отделочные материалы; камень и камнеобработка, металлоизделия, ковка, двери, перегородки, лестницы, фасадный и интерьерный декор; керамика, сантехника, полы и напольные покрытия, светильники, электрофурнитура, энергосберегающие системы; камины, бани, сауны, аксессуары к ним, технологии водоснабжения и водоотвода, системы «Умный дом», дизайн интерьера.

По вопросам участия в выставке обращаться: Олеся Баулина, 8-908-58-90-865, e-mail: baulina@pvo74.ru; Екатерина Баканова, 8-908-576-29-72, e-mail: bakanova@pvo74.ru; Светлана Фрик, 8-952-500-51-11, e-mail: frik@pvo74.ru.