Приглашаем руководителей предприятий и маркетологов на «Маркетинговую кухню» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем руководителей предприятий и маркетологов на «Маркетинговую кухню»

10 ноября 2020 года в рамках работы Комитета по корпоративным стратегиям, маркетингу и рекламе в бизнес-холле Магнитогорской ТПП начнет работу «Маркетинговая кухня».

В программе встречи планируется обсудить тему выбора компанией профильного специалиста в области маркетинга, разобрать понятие «точка роста». Также частью мероприятия станет практикум, на котором участники смогут применить имеющиеся и полученные знание на реальном примере – определить точки роста для конкретной организации и предложить пути их внедрения.

Ведущие мероприятия – команда digital-агентства «UralMedias».  

Приглашаем к участию руководителей бизнеса и отдельных его направлений, специалистов в области продвижения продукции и услуг, профессиональных маркетологов.

Место проведения: бизнес-холл Магнитогорской ТПП (ул. Чапаева, 12). Дата и время проведения мероприятия: 10 ноября с 14.00 до 16.00

Необходима предварительная регистрация: тел. 23-89-53 (отдел координации Магнитогорской ТПП).

Мероприятие будет проводиться с соблюдением мер профилактики распространения коронавирусной инфекции, количество участников ограничено.