EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020 - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020

Приглашаем предприятия, заинтересованные в развитии сотрудничества с Республикой Узбекистан, на Международную промышленную выставку EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020 и Ташкентский бизнес-форум.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате в период с 18 ноября по 18 декабря 2020 года.

Торжественное открытие выставки состоится 18 ноября 2020 года в 10.00 мск, ссылка на открытие на странице выставки http://eru2020.expoday.online/ .

Тематические разделы выставки: машиностроение, энергетика, строительство, нефтегазовая отрасль, химическая промышленность, медицина и фармацевтика, сельское хозяйство и производство продуктов питания, транспорт и логистика, металлургия, горнодобывающая промышленность, информационные технологии и связь, производство ТНП, образование и наука, туризм.

Онлайн-формат проведения мероприятия позволит участникам внешнеэкономической деятельности принять в нем участие, не покидая своего офиса. Каждому участнику предоставляется цифровой стенд с индивидуальным дизайном, возможность провести видеопрезентацию, вебинар, а посетителям — надежные каналы связи с участниками для видео-встреч и прямых переговоров, принять онлайн участие в любом из круглых столов. В рамках выставки состоятся тематические круглые столы.

Посещение выставки и участие в церемонии открытия (в формате слушателя) — бесплатно.

Стоимость участия в выставке, включающая в себя размещение информации о компании, «застройку» стенда, допуск в чат участников и т.д., — от 35 000 р.

Сайт Организатора: АО «Зарубеж-Экспо» www.zarubezhexpo.ru.

За более подробной информацией обращайтесь в Оргкомитет выставки по тел. +7(495)721-32-36, e-mail: vistavka@z-expo.ru